Вчера Huobi Wallet объявил в Твиттере, что скоро станет пекарем Tezos и будет поддерживать XTZ. Huobi Wallet также похвалил Tezos за «Впереди в POS & управление », далее заявляя, что это был «Нетрудно добавить XTZ».

Рад сообщить, что кошелек Huobi станет #Tezos пекарь и поддержка #XTZ скоро. Tezos – это самовосстанавливающаяся блокчейн-сеть, ведущая в POS-терминалах.&управление. В качестве приложения для мультивалютного кошелька добавить XTZ несложно..@tezos @TezosFoundation @TezosCommons @AsiaTezos pic.twitter.com/4LbpKnHuKs

– HuobiWallet (@HuobiWallet) 31 июля 2019 г.,

Что это значит для пользователей Huobi?

Кошелек Huobi это мультивалютный кошелек, в котором пользователи могут управлять своими личными ключами. В настоящее время он поддерживает более 1000 монет, включая криптовалюты, стейблкоины, токены ERC20, TRC10.&20 жетонов и более. Теперь пользователи Huobi Wallet также смогут безопасно хранить XTZ. Стоит отметить, что XTZ торгуется на флагманской бирже Huobi, Huobi Global, с 12 декабря 2018 г..

Помимо хранилища, Huobi Wallet также поддерживает децентрализованные приложения (DApps) и предоставляет услугу стекинга для монет Proof-of-Stake (POS). В настоящее время он поддерживает стейкинг ATOM, ONT и IOST с «выпечкой» Tezos. Кардано также указан как “Скоро в продаже” в разделе ставок Веб-сайт Huobi Wallet.

Ставка монет через кошелек Huobi позволяет пользователям получать пассивный доход от своих вложений. Годовая доходность, получаемая от ставок, зависит от монеты. Однако ожидаемая годовая доходность выпечки Tezos составляет 7,15%, согласно данным stakingrewards.com.

Выпечка очень похожа на стекинг в POS-системе. Однако, Тезос использует алгоритм консенсуса Delegated Proof of Stake (dPOS), который является разновидностью POS. Связанные с этим различия позволяют дать “выпечке” собственное название..

Токен Huobi и XTZ – лидеры продаж

И то и другое Токен Huobi (HT) и XTZ на этой неделе выросли, с понедельника они выросли на 4% и 21% соответственно..

Ценовые показатели XTZ в 2019 году – Источник: TradingView.com

Ралли XTZ, похоже, было вызвано объявлением 30 июля Coinbase Pro о том, что он будет размещать XTZ / USD и XTZ / BTC. По данным Messari’s, курс XTZ с начала года вырос на 170%. OnChainFX. Это делает его четвертой по эффективности криптовалютой с большой капитализацией (рыночная капитализация превышает 500 миллионов долларов) и 13-й по величине в целом..

Ценовые показатели Huobi Token (HT) в 2019 году – Источник: TradingView.com

Цена HT в течение всего года находилась в впечатляющем восходящем тренде без серьезных коррекций. Его сила в последние недели была особенно очевидна, поскольку большинство криптовалют резко упали в цене, в том числе Биткойн который упал на 35% с пика, сформированного в этом году. HT также является лидером рынка: его доходность с начала года до даты в настоящее время составляет 345%. Она занимает 4-е место среди самых эффективных криптовалют среди криптовалют, представленных на OnChainFX..

Huobi запустила ряд инициатив, включая Huobi Prime и Huobi FastTrack, которые требуют от пользователей наличия HT для участия. Вполне вероятно, что популярность этих предложений и других вариантов использования HT в экосистеме Huobi способствует росту популярности..

Huobi присоединяется к GDF, Tezos выдает грант Tplus

Среди других новостей, вчера Huobi объявила, что присоединилась к Global Digital Finance (GDF), а Tezos Foundation выдал грант на проект Tplus..

GDF – это «отраслевой членский орган, который способствует внедрению передовых практик в отношении криптоактивов и технологий цифрового финансирования». Он объединяет участников рынка, регулирующих органов и политиков на общем форуме и разрабатывает стандарты поведения..

Huobi присоединится к Консультативному совету и Попечительскому совету GDF, в который уже входят такие тяжеловесы отрасли, как Coinbase, R3, Circle, ConsenSys и многие другие. Huobi будет сопредседателем Рабочей группы GDF Market Integrity, которая сосредоточена на разработке принципов предотвращения рыночных манипуляций..

Фонд Tezos заявил в Твиттере, что с радостью объявил о выделении гранта Иоганну Танзеру, ведущему разработчику Tplus..

Мы очень рады предоставить грант @TulipToolsOU продолжать создавать и улучшать среду разработки Tplus для #Tezos! Прочтите сообщение ниже, чтобы узнать больше:https://t.co/1Osq9Ve4ae

– Фонд Tezos (@TezosFoundation) 31 июля 2019 г.,

Грант профинансирует дальнейшее создание среды разработки Tezos, которая «улучшит опыт разработки на Tezos». Tplus управляет установкой инструментов разработки, таких как языковые компиляторы, которые позволяют разработчикам развертывать и тестировать свои смарт-контракты в среде песочницы..

Фонд Tezos также заявил, что будет продолжать финансировать проекты, которые поддерживают его основную миссию, которая является долгосрочным успехом Tezos..